Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.03.2021

Уведомление о созыве общего собрания собственников земельного участка, находящегося в долевой собственности граждан

           Администрация сельского поселения Северное Северного района Оренбургской области, уведомляет о созыве общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 56:28:0000000:2563, расположенный по адресу: Оренбургская область, Северный район земельный участок расположен в западной части кадастрового квартала 56:28:0000000

Дата проведения собрания – 22 апреля 2021 года.

Место проведения собрания – Оренбургская область, Северный район с. Северное, ул. Чапаева д. 29А

Время начала регистрации – 12-00.

Время открытия собрания – 12-30.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

  1. Избрание председателя и секретаря собрания.
  2. Заключение с АО «Оренбургнефтеотдача» договора аренды (субаренды) части земельного участка с кадастровым номером 56:28:0000000:2563 для проведения АО «Оренбургнефтеотдача» работ строительству и дальнейшей эксплуатации объекта «Обустройство Пашкинского месторождения. Этап 1». Определение условий договора аренды (субаренды). Согласование места размещения объекта.
  3. Выбор лица, уполномоченного от имени участников общей долевой собственности с правом действия и подписания необходимых документов без доверенности при согласовании местоположения границ земельных участков. С правом подписи и согласования схем размещения объектов, схем на кадастровом плане территории и проектов рекультивации земель. С правом постановки на государственный кадастровый  учет, раздела земельного участка, образования земельных участков, а также прекращения или возобновления регистрационных действий, составления и подписания актов приема передач, с правом оплаты сборов и пошлин, с правом регистрации права собственности, правоустанавливающих документов и договоров, получения свидетельств о государственной регистрации права и всех необходимых зарегистрированных  документов (в том числе земельных участков образованных в результате раздела и получивших иные кадастровые номера), с предоставлением права подписи договоров аренды земельных участков с правом продления договоров аренды посредством заключения договоров на новый срок или дополнительных соглашений к ним, с правом заключения соглашений об установлении частного сервитута, соглашений о возмещении убытков, протоколов о согласовании договорной цены арендной платы и других, необходимых документов по вопросам, связанным  с ремонтом, эксплуатацией и размещением объектов добычи и транспортировки нефти и газа, в том числе в отношении земельных участков, образованных в результате раздела земельного участка с кадастровым номером 56:28:0000000:2563. С правом получения денежных средств по заключенным договорам аренды, соглашениям об установлении частного сервитута, соглашениям о возмещении убытков, сроком на 3(три) года.
  4. Разное.

      Участники долевой собственности для участия в собрании должны при себе иметь паспорт, ИНН и свидетельство о праве собственности на земельную долю, представители кроме того, должны иметь в соответствии с законодательством оформленную доверенность.

Поделиться:
Дата создания: 01.03.2021 13:24
Дата последнего изменения: 01.03.2021 13:26